Дизайн интерьера и экстерьера в Украине

 
SpyLOG

Дизайн экстерьера


Дизайн экстерьера является творческой работой, а, как известно, творческими людьми не становятся, а ими рождаются. Поэтому для того, чтобы Ваш экстерьер был необычным, привлекательным и интересным, необходим не только квалифицированный специалист, но и человек, обладающий большой фантазией, навыками и знаниями в этой области.

Чтобы упростить поиск таких людей мы создали для Вас данный раздел, который включил в себя следующие подразделы:

Благоустройство территории - это комплекс работ который включает в себя подготовку чертежей, эскизов, схем внешнего вида будущего объекта с учетом архитектурных и цветовых решений, элементов ландшафта, встраиваемых систем освещения, систем автоматического полива, а также их конечную реализацию.

Ландшафтный дизайн предполагает проектирование ландшафта, организацию пространства под открытым небом, пользуясь разнообразными приемами использования природных материалов: земли, воды, растительности.

Дизайн парков – это отрасль ландшафтного дизайна, который считается достаточно сложным, так как требуют различных подходов.

Озеленение территорий это не только газон и клумбы, это продолжение Вашего дома, это Ваш стиль и вкус, Ваше настроение. Озеленение территорий или участка предполагает искусственное создание среды, с применением природных компонентов.

Дизайн дачных участков это процесс тщательного планирования и зонирования территории дачного участка.


 
Сегодня не каждому под силу провести ремонт сантехники. Иногда приходится обращаться к профессионалам. Если Вам нужен качественный ремонт сантехники Киев предлагает воспользоваться услугами квалифицированных мастеров, которые имеют опыт ремонта и современные инструменты.
 
       
Главная | Дизайн интерьера | Дизайн экстерьера | Карта сайта