Дизайн интерьера и экстерьера в Украине

 
SpyLOG

Ландшафтный дизайн

АртСтройДом Запорожье
+38 (061) 224-04-96
Разработка и реализация дизайнерских проектов, интерьеров и экстерьеров
+38 (044) 249-63-52
изготовление копий старинных картин
+7 (978) 770 48 70
Дизайн интерьеров дома, офиса, коттеджа. Составление фотореалистичной визуализации, разработка чертежей для проведения ремонтов
+38 (098) 293-57-57
системы автоматического полива



Ландшафтный дизайн сравнительно молодое направление практического дизайна. Ландшафтный дизайн предполагает проектирование ландшафта, организацию пространства под открытым небом, пользуясь разнообразными приемами использования природных материалов: земли, воды, растительности.

Ландшафтный дизайн включает в себя также проектирование садовых сооружений https://artstroydom.com/landshaftnoe-proektirovanie, искусственных покрытий и малых архитектурных форм, которые включают в себя различные беседки. Ландшафтный дизайн создает гармонию и красоту на садово-дачных и земельных участках, прилегающих к домам, и других территориях.

Ландшафтный дизайн - это не только благоустройство и озеленение территории, это путь в мир гармонии, красоты, здоровья и прекрасного настроения. Ландшафтный дизайн – это барьер между Вашим домом и той суетой, что царит за пределами Вашего жилища.

Ландшафтный дизайн – это постоянно изменяющиеся картины живой природы, написанные для Вас руками мастеров.


Если Вам необходимо найти информацию о компаниях, оформляющих ландшафтный дизайн в других регионах Украины, произведите поиск вручную здесь
 
 
       
Главная | Дизайн интерьера | Дизайн экстерьера | Карта сайта