Дизайн интерьера и экстерьера в Украине

 
SpyLOG

Дизайн интерьера спальни

АртСтройДом Запорожье
+38 (061) 224-04-96
Разработка и реализация дизайнерских проектов, интерьеров и экстерьеров
+38 (044) 249-63-52
изготовление копий старинных картин
+7 (978) 770 48 70
Дизайн интерьеров дома, офиса, коттеджа. Составление фотореалистичной визуализации, разработка чертежей для проведения ремонтов
+38 (098) 293-57-57
системы автоматического полива



Сон - одна из важных частей жизнедеятельности человека. Он занимает треть всей нашей жизни и влияет на активность в остальное время. А спальня – это то место, где протекает сон - место тепла, уюта, спокойствия, отдыха и полнейшего отвлечения от повседневных забот. Большую часть времени в доме мы проводим в спальне. Спальня является, как правило, комнатой интимной, закрытой для посторонних и располагается в дальнем и тихом углу квартиры. На дизайн интерьера спальни большое влияние оказывает размер помещения.

При оформлении дизайна интерьера спальни желательно использовать такие тона цветовой гаммы, как нежно-голубой, бледно-розовый, молочный, жемчужно-серый, светло-зеленый, которые являются успокаивающими и расслабляющими. Кроме того, в интерьере такой комнаты как спальня, такие цвета органично сочетаются с изделиями из натурального дерева. Белый же цвет создает в дизайне интерьера спальни атмосферу особого романтизма.

Также важную роль в дизайне интерьера спальни отводят освещению. Оно должно быть тщательно продуманным и разнообразным.

Кроме цветового оформления, большую важность имеет наполняющая спальню мебель. Постель должна быть мягкой, комфортной, достаточно большой. В комнате обязательно должен быть стенной шкаф для хранения домашней одежды и белья, можно выбрать шкаф-купе по индивидуальному заказу во Львове https://pani-kuhnia.com.ua/about-us. Кроме того, для создания максимального уюта постельное белье также должно вписываться в дизайн интерьера спальни.

Если Вам необходимо найти информацию о компаниях, осуществляющих дизайн интерьера спальни в других регионах Украины, произведите поиск вручную здесь
 

 
       
Главная | Дизайн интерьера | Дизайн экстерьера | Карта сайта