Дизайн интерьера и экстерьера в Украине

 
SpyLOG

Дизайн интерьера гостиной

АртСтройДом Запорожье
+38 (061) 224-04-96
Разработка и реализация дизайнерских проектов, интерьеров и экстерьеров
+38 (044) 249-63-52
изготовление копий старинных картин
+7 (978) 770 48 70
Дизайн интерьеров дома, офиса, коттеджа. Составление фотореалистичной визуализации, разработка чертежей для проведения ремонтов
+38 (098) 293-57-57
системы автоматического полива



Гостиная - комната для приема гостей. Поэтому в первую очередь дизайн интерьера гостиной разрабатывается с учетом приема гостей, которые предпочитают при этом разговаривать, слушать музыку, пить кофе и другие приятные напитки. А все это удобнее делать, с комфортом расположившись на диване.

Отсюда следует вывод, что главный предмет дизайна интерьера гостиной – диван, модель и цвет которого выбираются в зависимости от стиля выбранного дизайна.

Стилевое решения дизайна интерьера гостиной бывают совершенно разнообразными - от классики до минимализма, с самыми смелыми их сочетаниями. Для гостеприимного дома, при выборе цветовой гаммы в интерьере гостиной уместно использовать теплые тона, которые создают приподнятое настроение. Если же гостиная является в первую очередь местом отдыха, стоит подумать о тонах холодных - голубом, зеленом, синем.

Также следует учитывать и то, какой вид из окна открывается гостям, если мы говорим о гостиной в частном доме. Ландшафтная компания Сакура поможет создать образ сада или двора, которым можно будет любоваться в любое время года.

Отличным украшением дизайна интерьера гостиной станет расположение в одном из уголков комнаты домашнего бара. Он, как правило, состоит из стола - стойки и высоких барных стульев вокруг него, иногда и буфета.

Если Вам необходимо найти информацию о компаниях, осуществляющих дизайн интерьера гостиной в других регионах Украины, произведите поиск вручную здесь
 
 
       
Главная | Дизайн интерьера | Дизайн экстерьера | Карта сайта